Новости
 

Поиск на сайте

 
 
Если Вы обнаружили на этой странице ошЫбку или оЧеПятку, то выделите мышкой ошибочный текст, нажмите клавиши Ctrl/Enter и отправьте сообщение редактору сайта.
 

Новости компании

10 октября 2012 г.

Системы хранения EMC VNXe: щелкнул - и готово!

http://blog.silver-peak.com/wp-content/uploads/2011/12/emc-vnxe.jpgКомпания "Сетевые Технологии" предлагает унифицированные системы хранения данных VNXe серии по привлекательным ценам со специальными скидками.

Срок действия акции - до 30 ноября 2012 года.
Унифицированные система хранения данных EMC VNXe серии изменяет представление о сетевых системах хранения данных для пользователей, работающих на предприятиях малого бизнеса, обеспечивая непревзойденное сочетание функциональности, простоты и эффективности. Эти унифицированные системы хранения данных обеспечивают истинные возможности консолидации ресурсов хранения благодаря прозрачному управлению и уникальному подходу с поддержкой приложений, который устраняет барьеры между приложениями и связанными с ними системами хранения данных.

Системы хранения EMC VNXe: щелкнул – и готово.


Основные преимущества:

ИНТУИТИВНОСТЬ - Создание сотен почтовых ящиков Exchange всего за несколько операций. Интегрированная поддержка позволит вам автоматически выполнять диагностику ошибок и устранять их быстро и эффективно.

ОПТИМИЗАЦИЯ - Оптимизация для виртуальных приложений с интеграцией VMware и Hyper-V. Мастера упрощают развертывание: система хранения данных VMware объемом 1ТБ может быть установлена менее чем за 10 минут.

УНИФИКАЦИЯ - Единая платформа для служб работы с файлами и блоками данных. Централизованное управление позволяет упростить задачи администрирования. Эффективная работа с данными снижает требования к емкости до 50%.

КОМПАКТНЫЕ РАЗМЕРЫ - Идеально подходит для малого бизнеса и удаленных офисов/филиалов благодаря размеру 2U или 3U. Низкие затраты на приобретение: реальные конфигурации доступны по цене менее 10 тысяч долларов.

Благодаря масштабируемости от 6 до 120 дисков и до 240ТБ емкости хранения серия VNXe способна обеспечить нужды растущих организаций со все более сложными требованиями к хранению данных. VNXe3100™ – это идеальная платформа для предприятий с физическими серверными инфраструктурами, а также для предприятий, которые внедряют виртуализацию серверов для обеспечения консолидации и повышения эффективности. Серия VNXe3300™ предлагает все функции для упрощения использования и управления с поддержкой приложений, реализованные в серии VNXe3100, а также повышенную производительность, масштабируемость и расширяемость подключений ввода-вывода. Обе системы предлагают комплексный набор функций, включая максимально высокий коэффициент использования ресурсов хранения, решения для защиты данных и обеспечения доступности, а также расширенные возможности поддержки.

Дополнительные компоненты для Unified Storage EMC VNXe:

Local Protection Suite для VNXe3300: надежная защита и перепрофилирование данных
• Мгновенные Снимки (SnapShots)
Надежная защита и перепрофилирование данных. Пакет Local Protection Suite обеспечивает непрерывность бизнеса благодаря восстановлению на определенный момент времени при помощи снимков, позволяя восстановить работоспособность приложений за считанные минуты. Повышение производительности благодаря созданию мгновенных снимков производственных данных для разработки, тестирования, поддержки принятия решений, при создании отчетов и оперативного создания резервных копий. Все эти функции доступны через платформу централизованного управления EMC Unisphere.

Remote Protection Suite: защита данных от локальных сбоев, простоев и аварий
• Удаленная репликация
Пакет Remote Protection Suite позволяет защитить данные от локальных сбоев, простоев и аварий. Он предоставляет возможность восстановления производственных приложений в случае аварии. Удаленная репликация данных в одну или несколько файловых систем для гарантированного восстановления в случае аварии. Все эти функции доступны через платформу централизованного управления EMC Unisphere.

Application Protection Suite: автоматизация создания копий приложений
• Управление репликами
При помощи пакета Application Protection Suite можно автоматизировать создание согласованных с приложениями копий с учетом ролей пользователей, что позволяет самостоятельно управлять копиями. Пакет упрощает управление технологиями EMC для создания точных копий на определенный момент времени и координирует весь процесс репликации: с момента обнаружения и настройки до управления несколькими точными копиями на основе дисков. Точные копии можно перепрофилировать для ускорения резервного копирования, восстановления табличных пространств и файловых систем либо для упрощения и автоматизации процесса обновления данных с целью тестирования и отчетности. Пользователи могут поместить необходимые данные в нужное место и время — по требованию или в соответствии с установленными ими расписанием и политиками. Данный пакет обеспечивает интеллектуальную репликацию посредством интеграции с Microsoft® VSS/VDI для создания согласованных с приложениями копий Microsoft Exchange, SQL® и SharePoint® с целью восстановления, ускорения процесса резервного копирования, а также перепрофилирования. Непротиворечивость приложений гарантирует, что приложения можно будет восстановить и запустить из копии в случае прерывания услуги. Пакетом Application Protection Suite, как и пакетами Local и Remote Protection Suite, также можно управлять из ПО EMC Unisphere.

Security and Compliance Suite: обеспечение постоянной безопасности данных
• Обработчик событий (только антивирус)
• Долгосрочное хранение на уровне файлов (enterprise)
Пакет Security and Compliance Suite помогает обеспечить защиту данных от нежелательных изменений, удалений или злоумышленных действий. Обеспечение длительного хранения на уровне файлов для усовершенствования внутренней системы управления и соблюдения нормативных требований. Данный пакет поддерживает отдельные периоды хранения для каждого файла по схеме «одна запись, многократное чтение» на основе дисков, оповещает о действиях в файловой системе и поддерживает интеграцию антивирусных приложений других производителей, что обеспечивает дополнительную защиту, безопасность данных и уверенность.

Дополнительные Дисковые полки для унифицированных систем хранения данных EMC VNXe3100/3300, на 15 дисками SAS 300GB 15k или 2000GB 7.2K, 3 года гарантии NBD
Благодаря масштабируемости от 6 до 120 дисков и до 240ТБ емкости хранения серия VNXe способна обеспечить нужды растущих организаций со все более сложными требованиями к хранению данны

 

Обсуждение новости

Здесь еще никто ничего не написал!
Вы можете быть первым:

 
 
 
 
     
 
В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.
Вы используете устаревшую версию браузера.
Отображение страниц сайта с этим браузером проблематична.
Пожалуйста, обновите версию браузера!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.