Новости
 

Поиск на сайте

 
 
Если Вы обнаружили на этой странице ошЫбку или оЧеПятку, то выделите мышкой ошибочный текст, нажмите клавиши Ctrl/Enter и отправьте сообщение редактору сайта.
 

Новости

2 ноября 2012 г.

Обновление в линейке продукции ACTi - новый процессор и новые платформы: камеры D и E серий

Компания ACTi продолжает совершенствовать свою продукцию и радовать потребителей – этой осенью в продажу поступили сразу 2 серии сетевых камер на платформах D и E. Главным отличием является использование новейшего процессора, разработанного специалистами компании ACTi Corporation и наличие высокочувствительных КМОП-матриц производства Omni Vision, Sony и Aptina, что позволяет увеличить частоту передаваемого видеосигнала.

Бюджетная D серия поставляется в трех типах моделей: цилиндрические, купольные и кубические с возможностью выбора форматов «HD» (1 мп.) и «Full HD» (3 мп.) видео. Благодаря новому процессору  3-х мегапиксельная камера теперь может снимать 20 кадров в секунду в максимальном разрешении. Данная серия предназначена для работы в помещении: квартире, загородном доме, небольшом офисе, ресторане, магазине, складе и т.п. (такие модели ACTi как: D11, D12, D51, D52), хотя цилиндрические модели D31, D32 подходят и для наружного видеонаблюдения. Она также прекрасно подойдет для тех, кто решил попробовать вместо морально устаревшей аналоговой системы видеонаблюдения более современную IP-видеосистему: D серия – максимум экономичности при достойном качестве. Предварительная стоимость продукта составляет 170-330$ в зависимости от выбранной модели.




Бюджетная D серия поставляется в трех типах моделей: цилиндрические, купольные и кубические с возможностью выбора форматов «HD» (1 мп.) и «Full HD» (3 мп.) видео. Благодаря новому процессору 3-х мегапиксельная камера теперь может снимать 20 кадров в секунду в максимальном разрешении. Данная серия предназначена для работы в помещении: квартире, загородном доме, небольшом офисе, ресторане, магазине, складе и т.п. (такие модели ACTi как: D11, D12, D51, D52), хотя цилиндрические модели D31, D32 подходят и для наружного видеонаблюдения. Она также прекрасно подойдет для тех, кто решил попробовать вместо морально устаревшей аналоговой системы видеонаблюдения более современную ip-видеосистему: D серия – максимум экономичности при достойном качестве. Предварительная стоимость продукта составляет 170-330$ в зависимости от выбранной модели.



Профессиональная E серия IP-камер ACTI также построена на основе светочувствительных КМОП-матриц и нового процессора, однако, ее модельный ряд гораздо шире. Сейчас выпускается уже 37 различных моделей этой серии в стандартных корпусах и в мини-вариантах – miniDome - для наружной и/или внутренней установки. В дальнейшем ACTi планирует увеличить количество моделей.

Профессиональная E серия IP-камер ACTI также построена на основе светочувствительных КМОП-матриц и нового процессора, однако, ее модельный ряд гораздо шире. Сейчас выпускается уже 37 различных моделей этой серии в стандартных корпусах и в мини-вариантах – miniDome - для наружной и/или внутренней установки. В дальнейшем ACTi планирует увеличить количество моделей.



Вы можете выбрать камеру с разрешением от 1 до 5 Мп, с расширенным динамическим диапазоном WDR, а также с функционалом, необходимым для получения качественного изображения в конкретных условиях, например, при слабой или часто меняющейся освещенности или при наличии быстро движущихся объектов. Все это делает камеры этой линейки незаменимыми для использования в системах видеонаблюдения в аэропортах и пунктах пограничного контроля или для слежения за транспортом. Функция PoE (Power over Ethernet – «Электропитание через Ethernet») и поддержка нескольких кодеков обеспечивают исключительную системную гибкость этих камер на этапах проектирования, интеграции и монтажа. Таким образом, данная профессиональная серия идеальна для использования на объектах любой сложности, например, в банках, государственных учреждениях, больницах, высокобюджетных магазинах, объектов повышенного уровня безопасности.

Ценовая категория IP-камер из профессиональной серии Е колеблется в диапазоне от 300 до 950$ в зависимости от модели.

Для заказа доступны следующие модели:

Обсуждение новости

Здесь еще никто ничего не написал!
Вы можете быть первым:

 
 
 
 
     
 
В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.
Вы используете устаревшую версию браузера.
Отображение страниц сайта с этим браузером проблематична.
Пожалуйста, обновите версию браузера!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.