Продукция
 

Поиск на сайте

 
 
Если Вы обнаружили на этой странице ошЫбку или оЧеПятку, то выделите мышкой ошибочный текст, нажмите клавиши Ctrl/Enter и отправьте сообщение редактору сайта.
 

Рабочие станции и серверы Аквариус

ГК «Аквариус» входит в крупнейший российский ИТ-холдинг «Национальная Компьютерная Корпорация» (НКК), чей оборот в 2010 году составил более $2,8 млрд.

Компания «Аквариус» является старейшим российским производителем компьютерной техники. Свою деятельность компания ведет с 1989 года.

Сегодня «Аквариус» владеет двумя собственными производствами: современное конвейерно-стапельное производство на заводе в городе Шуя Ивановской области и аналогичное производство на мощностях НИИ «Восход» в Москве. В продуктовом портфеле компании представлена полная линейка компьютерного оборудования, удовлетворяющая потребности корпоративных и государственных заказчиков. «Аквариус» производит персональные компьютеры, ноутбуки, графические станции, серверы, мониторы, системы хранения данных, «тонкие клиенты», а также предлагает комплексные программно-аппаратные решения для различных отраслей хозяйственной деятельности.

Серверная линейка Economy

 

Серия EconomyМодели этой серии относятся к серверам начального уровня. Серверы ориентированы на использование в небольших отделах предприятий или в компаниях сегмента СМБ. Невысокая стоимость первоначального приобретения делает эти серверы привлекательными для компаний, формирующих свою ИТ-инфраструктуру на начальном этапе. Хорошая наращиваемость, повышенная надежность и невысокая цена - вот основные отличительные особенности моделей AquaServer Economy.

 
 
 
 
 
 
 
Серверная линейка Professional

Серия ProfessionalСерверы AquaServer P предназначены для обслуживания рабочих групп и подразделений. Они отличаются значительным запасом вычислительной мощности и обеспечивают надежную бесперебойную работу даже при возникновении нештатных ситуаций. Все серверы этой серии являются 2-процессорными, что позволяет увеличивать их производительность по мере необходимости.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
Серверная линейка Enterpise

Серия EnterpriseСерверы AquaServer N предназначены для вычислительных центров предприятий. Это - многопроцессорные системы на базе Intel® Xeon® 7400/7500 или блейд-серверы на базе процессоров Intel® Xeon® 5500/5600. Универсальные модульные серверы Aquarius построены на базе решения корпорации Intel, что позволяет демонстрировать рекордную энергоэффективность и высокую производительность, при этом максимально упрощается задача будущей модернизации серверов.

 
 
 
 
 
 
 
Серверная линейка Telecom

Серия TelecomСерверы Telecom оптимизированы для использования в стойке, занимают минимум пространства и обеспечивают хорошую доступность при проведении сервисных работ. Решения построены с использованием современных и хорошо зарекомендовавших себя технологий серверной архитектуры. Двухпроцессорные серверы Telecom оптимизированы для работы с мощными телекоммуникационными приложениями.

 
 
 
 
 
 
 
 
Серверная линейка Бастион

Серия «Бастион»Серверные решения серии Аквариус «Бастион» оснащены средствами защиты информации и позволяют использовать их как вычислительную основу защищенных информационных систем, в которых обрабатывается информация ограниченного доступа, в том числе персональные данные до категории 1 и информация, составляющая государственную тайну. Решения серии «Бастион» существуют для серверов в стоечном и напольном исполнении корпусов.

 
 
 
 
     
 
В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.
Вы используете устаревшую версию браузера.
Отображение страниц сайта с этим браузером проблематична.
Пожалуйста, обновите версию браузера!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.