Новости
 

Поиск на сайте

 
 
Если Вы обнаружили на этой странице ошЫбку или оЧеПятку, то выделите мышкой ошибочный текст, нажмите клавиши Ctrl/Enter и отправьте сообщение редактору сайта.
 

Новости партнеров

19 сентября 2013 г.

Система видеоконференцсвязи от AVer

Надежная система видеоконференцсвязи AVer является экономически выгодным решением для малых и средних предприятий, университетов, правительственных учреждений и других организаций, которым недоступны традиционные дорогостоящие системы.

В нашем безумном ритме жизни очень ценно время. Пытаясь решить все вопросы, мы мотаемся по всему свету, проводя переговоры, семинары. Но не всегда, да и не каждая компания, себе может позволить дорогостоящие перелеты, поэтому пользуются подручными средствами, такими как телефон, ICQ. Зачастую для принятия решения либо его согласования недостаточно электронной почты или звонка, необходима личная встреча. А как это сделать, если коллеги или партнеры находятся на расстоянии сотен и тысяч километров. Нужны инструменты, способные оперативно и качественно решать подобные задачи. Существенно расширяют возможности бизнес-коммуникаций современные решения видеоконференцсвязи (ВКС). С помощью видеоконференцсвязи к средствам передачи данных и голоса добавляется обмен визуальной информацией. То есть мы не только видим и слышим собеседника, но и демонстрируем ему компьютерные документы, бумажные копии или даже небольшие предметы.

Сетевые Технологии представляет комплексное решение ВКС от AVer с трехлетней гарантией, одной из самых продолжительных в отрасли, и бесплатным обновлением прошивки.

Системы видеоконференцсвязи от AVer не только экономичное решение для видеоконференций на рынке, но и очень простое с точки зрения установки и эксплуатации. Продукция AVer разработана таким образом, чтоб установка ее была понятна обычным пользователям, обладающими лишь базовыми знаниями по работе с системами и сетью, и не требовала привлечения дорогостоящих специалистов. Так же упрощают работу с системой наличие ДУ и экранного меню, позволяя обычному пользователю разобраться с системой в короткое время.

Уникальные функции

Беспроводный обмен

Программный модуль ScreenShare позволяет показывать файлы на рабочем столе своего ПК во время звонка.

Показ видео по мобильным каналам связи

Трансляция видео и демонстрация снимков с помощью мобильного устройства благодаря программному модулю VCLink.

Запись одним нажатием кнопки

Запись на USB-устройство флэш-памяти во время сеанса связи всего,  что отображается на дисплее.

Последовательное подключение микрофонов

Подключение до четырех однонаправленных микрофонов AVer в одну «гирлянду» обеспечивается прекрасный прием звука в конференц-залах любой формы и любого размера.

Квалифицированная техническая поддержка

Доступ к камере и кодеку с удаленных узлов сети для настройки и устранения неполадок в реальном времени с помощью программного модуля WebTool.

Простая и быстрая интеграция

Быстрая и легкая интеграция с имеющимся аудио- и видеооборудованием, а также с универсальными контроллерами через порт RS-232.

Бесплатные дополнительные программные модули

Модуль VCLink для мобильных устройств

Трансляция видео и снимков по беспроводной сети с помощью приложения VCLink  для мобильных устройств (iPad 2, iPhone и Android)  всем участникам видеоконференции. Мобильное устройство можно так же использовать как пульт управления.

Модуль ScreenShare для ПК

Приложение позволяет демонстрировать в реальном времени документы, таблицы и прочие файлы, хранящиеся на ПК. Благодаря этому можно проводить презентации с использованием файлов и фотографий со своего ПК и нет необходимости в использовании различных кабелей.

Модуль VCPlayer

Программное обеспечение от AVer для воспроизведения видео позволяет не только настраивать шаблон размещения информации на экране при видеозаписи встречи, но и преобразовывать видеозапись в формат MOV для воспроизведения на других мультимедийных проигрывателях.

Видеоконференцсвязь от Aver идеальное решение для многих российских компаний, в особенности имеющие филиалы по стране или работающих на региональных и зарубежных рынках. ВКС позволяет обеспечить стабильную связь с партнерами или коллегами, вы сможете оперативно узнавать обо всех изменениях, быстро обсуждать возникающие вопросы, проводить совещания и вести переговоры с зарубежными партнерами. Использование ВКС сэкономит не только ваше время, но и значительные средства, теперь нет необходимости посылать своих сотрудников в длительные командировки, оплачивать им проезд и сопутствующие расходы.

Мы можем подобрать подходящую и выгодную систему ВКС AVer для Вас. В линейке AVer можно подобрать оборудование для любого запроса. К примеру, система HVC330 является бюджетным решением для проведения видеоконференций в малых и средних компаниях и идеально подходит для организации мультиточечной связи в реальном времени.

ВКС AVer – идеальное решение для успешного бизнеса!

 

Брошюра ВКС от Aver (2886Kb)

Обсуждение новости

Здесь еще никто ничего не написал!
Вы можете быть первым:

 
 
 
 
     
 
В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.
Вы используете устаревшую версию браузера.
Отображение страниц сайта с этим браузером проблематична.
Пожалуйста, обновите версию браузера!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.