Новости
 

Поиск на сайте

 
 
Если Вы обнаружили на этой странице ошЫбку или оЧеПятку, то выделите мышкой ошибочный текст, нажмите клавиши Ctrl/Enter и отправьте сообщение редактору сайта.
 

Новости

23 ноября 2012 г.

Новое сетевое хранилище Thecus® N4800Eco с низким энергопотреблением

NAS N4800Eco – новинка, являющаяся преемником модели N4800. Это 4-дисковое устройство унаследовало лучшие характеристики своего предшественника - процессор Intel® Atom™, USB 3.0, порт eSATA, выход HDMI и двойной дисплей.

NAS N4800Eco – новинка, являющаяся преемником модели N4800. Это 4-дисковое устройство унаследовало лучшие характеристики своего предшественника - процессор Intel® Atom™, USB 3.0, порт eSATA, выход HDMI и двойной дисплей.

Мультимедийный N4800Eco подойдет как домашним пользователям, так и малым и средним предприятиям, заинтересованным в надежном хранении данных, разнообразии функций и быстрой реакции в многопользовательской среде.

N4800Eco - это

  • экономия энергии на 20%;
  • HDMI-выход;
  • антивирусное программное обеспечение от McAfee®;
  • USB 3.0;
  • новая прошивка ThecusOS™ 5.0;
  • поддержка агрегации каналов;
  • материнская плата без вентилятора.

Процессор Intel® Atom™: тихая сила и мощность

Процессор Intel® Atom™ - это энергоэффективный процессор, работающий без вентилятора, что значительно сокращает потребление электроэнергии и связанные с этим затраты. Отсутствие вентилятора заметно снижает уровень шума при работе NAS. Это делает возможным размещение устройства в домашних условиях. Процессор Intel® Atom™ - это энергоэффективный процессор, работающий без вентилятора, что значительно сокращает потребление электроэнергии и связанные с этим затраты. Отсутствие вентилятора заметно снижает уровень шума при работе NAS. Это делает возможным размещение устройства в домашних условиях.

Процессор Intel® Atom™ в сочетании с большим объемом оперативной памяти DDR3 обеспечивает высокую производительность устройства.

ThecusOS™ 5.0

На N4800Eco установлена последняя версия прошивки ThecusOS™ 5.0. На N4800Eco установлена последняя версия прошивки ThecusOS™ 5.0. Заслуживают внимания две ее функции - Data Burn и Data Guard.

Data Burn дает пользователям возможность создавать резервные копии важных данных, записывая их на CD, DVD или диски Blu-Ray. Data Burn дает пользователям возможность создавать резервные копии важных данных, записывая их на CD, DVD или диски Blu-Ray.

Data Guard представляет собой полное решение резервного копирования, способное обеспечить как локальное, так и удаленное создание резервных копий в сети или на других NAS и серверах. Data Guard представляет собой полное решение резервного копирования, способное обеспечить как локальное, так и удаленное создание резервных копий в сети или на других NAS и серверах.

Кроме того, пользователям Thecus® доступны облачные решения резервного копирования при помощи Amazon S3. Кроме того, пользователям Thecus® доступны облачные решения резервного копирования при помощи Amazon S3.

Проигрывание мультимедиа напрямую при помощи HDMI-выхода

Работать с  мультимедийными данными стало проще! Расположенный на задней панели выход HDMI позволяет напрямую подключить к экрану HD TV и начать управление NAS без использования компьютера. Установка соответствующего программного модуля в сочетании с подключенными через порты USB клавиатурой и мышью дает доступ к пользовательскому интерфейсу NAS. Это позволит воспроизводить видео высокой четкости, фотографии или музыку на большом экране телевизора. Работать с мультимедийными данными стало проще! Расположенный на задней панели выход HDMI позволяет напрямую подключить к экрану HD TV и начать управление NAS без использования компьютера. Установка соответствующего программного модуля в сочетании с подключенными через порты USB клавиатурой и мышью дает доступ к пользовательскому интерфейсу NAS. Это позволит воспроизводить видео высокой четкости, фотографии или музыку на большом экране телевизора.

О преимуществах локального дисплея можно посмотреть на канале Thecus TV или на www.youtube.com

Мобильный доступ с T-OnTheGo™

Благодаря новому приложению для мобильного телефона T-OnTheGo™ от Thecus® все данные, хранящиеся на N4800Eco, будут доступны для пользователя, куда бы он ни отправился. T-OnTheGo™ представляет собой утилиту для работы с файлами и папками на NAS, воспроизведения аудио и видео, а также просмотра фотографий и документов. Использование этого приложения позволит пользователям синхронизировать файлы с NAS на свои iPhone и iPad для последующего локального воспроизведения.  Благодаря новому приложению для мобильного телефона T-OnTheGo™ от Thecus® все данные, хранящиеся на N4800Eco, будут доступны для пользователя, куда бы он ни отправился. T-OnTheGo™ представляет собой утилиту для работы с файлами и папками на NAS, воспроизведения аудио и видео, а также просмотра фотографий и документов. Использование этого приложения позволит пользователям синхронизировать файлы с NAS на свои iPhone и iPad для последующего локального воспроизведения.

Технические характеристики N4800Eco:

  • Процессор Intel® Atom™;
  • Порт eSATA;
  • 2ГБ памяти DDR3;
  • Совместимость с 3,5”/2,5” жесткими дисками (16TБ общей памяти);
  • Интерфейс SATAII/III;
  • Выход HDMI;
  • USB 3.0 x 2;
  • RAID 0, 1, 5, 6, 10, JBOD (до 3 режимов RAID);
  • Двойной дисплей;
  • Антивирусное программное обеспечение от McAfee.

Обсуждение новости

Здесь еще никто ничего не написал!
Вы можете быть первым:

 
 
 
 
     
 
В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.
Вы используете устаревшую версию браузера.
Отображение страниц сайта с этим браузером проблематична.
Пожалуйста, обновите версию браузера!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.