Офисная АТС (УАТС/УПАТС) с набором дополнительных функций, позволяющая организовать телефонию внутри компании, объединить удаленные офисы в единое телекоммуникационное пространство и оптимизировать расходы на связь между различными подразделениями организации.
Компания D-Link представляет новый двухдиапазонный беспроводной маршрутизатор DIR-835, предназначенный для организации высокоскоростных домашних сетей.
Компания D-Link представляет новые HD IP-камеры DCS-5211L и DCS-5222L с приводом наклона/поворота и поддержкой облачного сервиса mydlink, предназначенные для использования в сетях SOHO/SMB.
D-Link представила новый коммутатор 3 уровня серии xStack DES-3810-52 с поддержкой IPv6, предназначенный для использования на уровне доступа в сетях средних предприятий и Metro Ethernet.
Компания D-Link расширила линейку настраиваемых коммутаторов серии Web Smart, добавив в нее 4 новых модели – DGS-1210-20, DGS-1210-28, DGS-1210-28P, DGS-1210-52.
Новое SHDSL-устройство DSL-1510G от компании D-Link предназначено для операторов и корпоративных клиентов. Модель можно использовать для организации соединения между территориально-распределенными сегментами LAN корпоративной сети или подключения клиентов в Интернет.
На сайте используются cookies для сбора и хранения данных,
необходимых для корректной работы сайта и удобства посетителей.
Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с
политикой по обработке ПД.